После нулевого ТО, после замены масла остался литр, сейчас было ТО1, опять из 4 литров, остаток литр. Их вообще можно в дальнейшем использовать? Кого

romfdor

New member
Доброго времени суток. После нулевого ТО, после замены масла остался литр, сейчас было ТО1, опять из 4 литров, остаток литр. Их вообще можно в дальнейшем использовать? Кого не спросишь,говорят на след раз купи литр,и в сумме зальешь . Кто говорит что масло теряет свойства . + + + + Масло Лукойл люкс синтетика
 


Аляска

New member
5 лет срок это упакованная тара, после вскрытия туда попадает воздух, начинает окисляться, не больше года хранить такую тару
 

Scamp

New member
тебе любой специалист скажет что разливуху лучше не лить в мотор. До тебя неизвестно сколько там было клиентов
 

miha777

New member
хотя они твердят что у них герметично все, может это и так. Там же наверняка насос ручной качает масло с бочки
 

yuy

New member
короче говоря, никто здравовомыслящий не будет заливать куевое масло,а промежуток между ТО у всех разный.....
 
Не слушайте ни кого)) я всегда покупаю по 4 литра. Остатки сливаю в 1 канистру потом как набирается на полную замену её и использую!
 

Disel V

New member
Можно,я беру канистру,лью остаток с прошлой замены и доливают со свежей!
 

sasa_o

New member
Можешь этими двумя литрами промыть, перед следующей заменой.
 

sleeper

New member
попробуй!
После слития и снятия фильтра, 1 литр залить и опять начинает течь старое и потом новое.
В итоге старого в поддоне становится меньше.
 

ale49809608

New member
чтоб говна побольше вышло, только я заливал пару литров и заводил минут на пять. Синтетика халявная, мне не жалко, через замену так делаю. Кто не хочет не надо, но это лучший способ старое масло выгнать.
 

Сверху