После постановки авто на ручник на не большом подъёме и его снятии с откатом назад бывает прикусывает одно из колёс. Что за фигня?(колесо естественно

Annyserf

New member
После постановки авто на ручник на не большом подъёме и его снятии с откатом назад бывает прикусывает одно из колёс. Что за фигня?(колесо естественно заднее)
 


Оксана777

New member
Задняя колодка идёт в распор. Если пробег большой, то надо бы и рабочие цилиндры глянуть-смазать. И вообще грязь убрать из механизма.
 
12 всего. Я на днях мыл, диски так слегка об дал, их родное литье без напора хрен вымыть. Может правда пыль в грязь превратилась, жара почти под 40.
 

ywx999

New member
я на работу приезжаю панель курткой накрываю, фиг при коснётся.
 

Bogdan_rupor

New member
я блестяжкой накрываю,но в салоне душняк жёсткий, перед выездом все двери на распашку минут на 10 и под жопу тряпку,чехлы как утюг
 

prcost

New member
вот поэтому у меня чехлы тряпка.Пускай колхоз зато очко не горит.
 

strx

New member
Продуть можно - там по краю барабана отверстия. Я продуваю, когда колёса меняю, - пыли летит туча. Чёрная пыль.
 

bibibika

New member
Заметил у нас как сухо так тишина, слякоть, дождь задние тормоза пищят как на УАЗике.
 

NFire

New member
я на мойке самообслуживания переодически туда ( в отверствия в барабане) давлением давал, грязи много вылетает...
 

Gem

New member
Может один из тросов закусывать которые идут от колеса до перехода в один
 

Сверху