После ТО-2 автомобиль перестал заводится с автозапуска.Такое ощущение когда рядом стоишь заводишь,что нужно на педаль газа нажать чтоб подхватило

После ТО-2 автомобиль перестал заводится с автозапуска.Такое ощущение когда рядом стоишь заводишь,что нужно на педаль газа нажать чтоб подхватило.думаю на свечи(на сервисе сказали что вазовские).подскажите что может быть?
 


ВАЗовских свечей не видел ни разу))) да хз что там диллер намудрил, возможно специально подлянку вам сделал чтоб приехали за наличку починить машину к ним, такое уже слышу не раз что заезжают на ТО к диллеру на полностью исправной машине а выезжают с проблемами и диллер им рекомендует устранить проблему за деньги.
 
я на следующий день после покупки авто у диллера кинул им столько предъяв по косякам авто что диллер завилял хвостом как пёс виновный но от косяков стал отнекиваться, типо машина новая ещё не притерлись детали и прочие, брал далеко от дома за 300 км (рядом таких какую хотел небыло) отогнал новую домой и приехал за своей старой (бросал у них)
Не стал слушать сказки диллера а поехал устранять проблемы к проверенным часникам, да действительно проблемы были с развалом, балансировкой и ещё немного по мелочам, всё исправил вовремя. Затем обнаружил проблему с сиреной сигналки, звонил несколько раз обещали перезвонить и до сих пор не позвонили, устранил сам. Вот и нет доверия к ним. Не спорю у всех диллер разный может кому-то с ним и повезло, мне однозначно нет.
 

lyuda

New member
по сигналке поехал к ближайшему диллеру, они сказали сигналка не шла с машиной с завода, это дилерский доп. У нас другая дилерская сеть, тоесть где брал машину туда и едь к тем кто ставил. Мы можем починить сирену сменив на другую но НЕ по гарантии а за наличку. Вам поставили горелую сирену вы не первый. И тут я вообще охренел. Приехал домой и решил сам проверить кто из дилеров решил на мне заработать. Оказалось что массу сирены всунули меж двух изоляторов (корпус сирены и шумкой подкапотки не прикрутив её к массе) прикрутил к массе как положено и она заработала. Вот и верь им после этого. Были ещё косяки при проверке авто но не значительные то клемы откручены то ещё по мелочам, но из этих мелочей и создаётся мнение что сделано специально. Ведь не каждый полезет проверять новую машину. На тех же колёсах из 4рех был только один колпачек золотника
 
Лично у меня нет доверия к диллеру от слова совсем. Хрен с ней с этой ихней гарантией, обслуживаю свою машину сам, проблем нет. У меня такое ощущение что диллер так и думает как-бы ободрать клиента))
Звонили мне под новый год, приглашали на проверку системы зажигания типо по отзывной компании)) даже готовы были домой приехать проверить так как до них мне 300 км ехать, именно туда где брал машину а не к ближайшему диллеру до которого 20 км. Я сказал проблем с машиной нет, отказался от ихниг услуг.
 
Дрочель у Ашота шатать)

zphtzFJc8I0.jpg
 

Kolyabis

New member
Они тебе на 2 то свечи и фильтра с маслом поменяли за 10 косарей,нах.. к этим даромоедам ездить,че наебнись по гарантии,сначала запись,потом ждите ответа от завода,не гарантийный случай-сами виноваты..
 

prcost

New member
да как объснить .стартер крутит.и вроде дррр.но прям охото на педаль газа нажать.такое ощущение что топлива не хватает
 

DIDA

New member
у энергетика сергея -автоблогера та же история с заводкой.
Мне при покупке в январе, машину попросили забрать через 3 дня, т.к. с завода шли другие форсунки по отзывной компании
 
да всё верно,я ключ вообще никогда не вытаскивал из зажигания.просто с белком ходил.меньше места в кармане занимало.сегодня поехал в сервис,там подсказали.хоья раньше все норм срабатывало
 
братан у нас в крупных городах даже мысли такой не возникает,наверное у тебя частный дом с большим забором?
 

Сверху