После того как, «чудом» спас дверь от удара дверью какого-то м...ка, пришлось поставить сие творение Хорватских специалистов! Как думаете, в будущем

addineTip

New member
Всем привет! После того как, «чудом» спас дверь от удара дверью какого-то м...ка, пришлось поставить сие творение Хорватских специалистов! Как думаете, в будущем будет толк?

q-cKS6Mu9Ks.jpg
 


HepB

New member
На неделе какой то член на парковке задел, при чем не дверью, а во время парковки судя по всему, ничего не спасло) и по двери проехал и по молдингу) хотя чисто от двери может спасёт

yWs5bmidES0.jpg
 

icy_lime

New member
что тут скажешь... Вы правы, член он. Я того осла, который дверь с ноги открывает, чуть ногой обратно в машину не отправил... но матов ему знатно отсыпал
 

perlena

New member
Цвет кориандр?
Сделай по-больше фоток, как выглядит авто с чёрными молдингами
 

JakoKruzo

New member
на вкус и цвет. Комплектация не комфорт и не люкс, ручки и зеркала черные, на них и акцент!
 

Mari-al

New member
Штука полезная,но от удара задней дверью не спасает.Мне в первую неделю какое-то муд!ло грешное дважды ударило заднюю дверь выше молдинга на парковке.
 

umklaidet

New member
будет особенно когда дверь на стоянке открывают олени) у меня два раза спасла от таких, есть две коцки в пару мм, небыло бы их думаю была бы вмятинка или сколы на метале
 

Сверху