После того как проезжаю лежачий полицейский появляется какой-то стук сзади. Может кто сталкивался? Пробег

После того как проезжаю лежачий полицейский появляется какой-то стук сзади. Может кто сталкивался? Пробег 4500
 


wrerbarleds

New member
тоже самое, не всегда, но бывает. Официалам скажи, пусть смотрят. А вообще, на такие мелочи не обращаю внимания, и т.к. машина бюджетная, чего от нее ждать?
 

FreeLancer

New member
Тоже на лифтбеке сзади брякало что то. Как будто стойка правая. Тросики перевесил, на помогло. А с холодами перестало вроде.
 
У меня на лифтбэке на второй день после салона багажная дверь на ходу захлопала. Оказалось замок не прикручен был, открутился и отпал, а так как с салона с собой не чего ещё небыло, пришлось до дома по грунттовке так ехатть. Я думал стекло высыпится не доедет
 
Бл* такая же хрень, такое ощущение как-будто аморты или глушитель стучат и самое интересное что только на дороге такое, просто машину качаешь тишина....скоро с ума сойду с этим стуком
 
Как то заметил стуки с багажника на лежачих, (до этого не было), долго понять не мог, а потом выложил все с багажника вместе с запаской и ТИШИНА. Обратно все сложил, теперь если что то брякает на лежачих, то я не переживаю
 

Сверху