после установки уплотнителей на двери нижних стали скрипеть передние двери,снял уплотнители эти нижние а скрип всё ровно остался ....Не понимал

Аляска

New member
Всем привет,после установки уплотнителей на двери нижних стали скрипеть передние двери,снял уплотнители эти нижние а скрип всё ровно остался ....Не понимал сначало что скрипит беспонтово так противно ...посмотрел ролики в инете и смазал петли на дверях и кузове солидолом не помогло,посмотрел другой ролик где ВД кой протирает уплотнители на кузове (дверной проем) и типо всё проблема ушла но сделав тоже самое у меня это не помогло ....в итоге несколько дней ездил бесило и сегодня пока ждал товарища начал снова искать причину скрипа и поковырялся в ящичке в багажнике попался баллончик силиконовой смазки,побрызгал на сухие салфетки и снова промазал дверные проемы уплотнители и проблема ушла,скрип пропал.

tNuBQ3T-QRE.jpg
 


Chief_V

New member
ну да я тоже,но у меня первый раз за 8-9 лет начали скрипеть эти уплотнители ...а так да после каждой мойки и очень хорошо помогает чтоб не примерзали
 

Serith

New member
просто раза пять было дело, утром сесть в машину, а она не открывается и идеш в автобус
 

Сверху