После замены лобового стекла появился небольшой дребезг со стороны пассажира, думаю что это кабель антенны, потому как его не заправили толком под

rukol

New member
Всём привет! После замены лобового стекла появился небольшой дребезг со стороны пассажира, думаю что это кабель антенны, потому как его не заправили толком под стойку. А вообще кто сталкивался?
 


Олежина

New member
хомутиками надёжнее:) Единственно что смущает снимать резинку внутреннюю, потом на место плохо сядет и будет натирать.
 

rdastu

New member
Ещё такой вопрос, сверху если посмотреть в заман между крышей и стеклом видны две как проставки прямоугольные между крышей и стеклом. Думаю снизу тоже такие должны стоять? Может просто не поставили и стекло теперь гуляет?
 
не знаю,я не обращал внимания,я только накладку сдёрнул,провод приклеил скотчем и назпд поставил
 

Zonderman

New member
да,но у меня больше похоже на частый стук было,там провод просто валялся,я его в 3х точках скотчем приклеил сейчас тихо.
 

BELOSNEG

New member
если будешь фиксировать провод,то фиксируй не по центру,а ближе к краю,который от лобового стекла,там как бы полость и назад всё идеально садится,а то я по центру стойки вначале сделал и когда накладку одеваешь,он какбы мешает....
 

Сверху