после замены масла на 5т, когда машина постоит ночь например при запуски, секунды 2 горит сигнализация давления масла и пищит прибора)), раньше

Всем привет, подскажите пожалуйста, после замены масла на 5т, когда машина постоит ночь например при запуски, секунды 2 горит сигнализация давления масла и пищит прибора)), раньше такого не было, масло залил Мобил 5w40, в чем беда подскажите.
 


Viggo

New member
ни чего не могу сказать про этот фильтр. Я советую ман. Ни каких нареканий ни разу не было. А масло не контрофакт? Как проверял?
 

elena11

New member
с маслом 100% все хорошо,проверял на официальном сайте по номеру как положено.
 

hlebopechka.ru

New member
такой ?

EzdzkNsmgNk.jpg
 

perlena

New member
У меня на мане то же пищит, и гаснет одновременно со значком чек,может так и должно быть хз?! На др авто то же не моментально гаснет.
 
было бы так изначально я бы не обращал внимание, но это появилось именно после замены масла и фильтра, и здесь уже обсуждалась эта тема, где-то затерялось немогу найти .
 

tisi

New member
бракованный фильтр,не держит обратный клапан,масло с системы уходит в картер,пока не накачает,горит масленка! или забить,или фильтр поменять!!! масляная пленка все равно остается!но лучше поменять!!! доходчивообьяснил?
 

elViento

New member
Щас заметил при рабочей температуре 85 не пищит, а утром и когда постоит остынет пищит.
 

Lenar

New member
Не парься у всех так . И масло было и сентетика и полусентетика и фильтр Ман, Ливны все равно секунды горит и пищит .
 

Denis Lobaev

New member
У меня тоже такое было) потом снова масло поменяла, прошло) пока не пищит
 
2 секунды это ещё нормально, если более то противодренажный клапан в масляного фильтра не держит....
 

Сверху