После замены масла на холодную начала маслeнка дольше гореть. Критично? Масло zic x9 5w40 фильтр sct

StaroverovMax

New member
После замены масла на холодную начала маслeнка дольше гореть. Критично? Масло zic x9 5w40 фильтр sct.
 


hlebopechka.ru

New member
Добрый день, Владимир. В вашем случае не держит обратный клапан масляного фильтра, поэтому масло из него постепенно стекает и кажлый раз при запуске двигатель испытывает кратковременное масляное голодание. Лучше замените его на Man 914, у него самый лучший клапан из белого силикона. Я езду только на нем ужена третьей машине. Лучше фильтров мне не встречалось.
 

torg33

New member
до этого ливны был тот что у официалов ставят, вроде не пищал. Манн щас стоит как пол канистры масла...
 
Базальт по лучше будет, но его хрен найдёшь в продаже. У нас я на него наткнулся только один раз. У МАНа сток конструктив как и у остальных, подделок больше чем оригинала.

Базальт наша новая запотентованная разработка,
 
С filtron OP5201 также же беда( брал попробовать)
До этого всегда Knecht OC384A проблемы такой никогда не наблюдал, сейчас буду заказывать его же
 
такой не брал никогда,а этот уде проверенный,хоть конечно по современным реалиям и стоит некультурно
 
Давления не хватает масляный фильтр, поменяй у него резинка давления не держит часто было на приоре 8 клп пока хороший фильтр не куплю не пропадает
 

gfx

New member
Фильтр Манн исправил бы эту ошибку, я недавно поставил его, так движок ещё не звелся, масленка уже гаснет.
 

Сверху