после замены масла начала пищать очень долго масленка на холодный двигатель, масло в в норме, в чем проблема

Всем привет, после замены масла начала пищать очень долго масленка на холодный двигатель, масло в в норме, в чем проблема?

cR54iIrn4m8.jpg
 


могу начать спорить)
Вот пробег 40 тысяч, масло меняю всегда сам, на этот раз заехал в автосервис и вот после этого началось, может быть совпадение, не знаю конечно
 

freefilm.org.ua

New member
это не особенность а неисправность
Было такое, ушло с заменой масла и фильтра.
 

syschel

New member
каждый второй пишет о биении руля, неисправности кнопки багажника, скрипе тросов ручника, самопроизвольном открытии задних стекол, о жестких пыльниках концевиков дверей и многом другом, так что же теперь исключить это из списка неисправностей?
 
ещё забыл про дребезг рулевой колонки, мне по гарантии показали запись от АвтоВАЗа,там так и написано )))) уже год дребезг идёт,,музыку по громче и самовнушение что эожееееее Лада))))))
 

Shaitan

New member
в масляном фильтре стоит дренажный клапан, он не даёт маслу стечь из системы когда машина стоит. если он не держит то при запуске пока система не заполнится будет гореть датчик, от этого страдает постель распредвала.
 
у знакомого замена масла была, всегда ставил фильтр Mann, а тут купил типа Салюта, без опознавательных знаков, чёрного цвета, у него тоже теперь долго пищит маслёнка, видимо марка и качество фильтра играет роль )
 

DIDA

New member
гарантии уже не будет я так понимаю, не приехал к ним масло менять по пробегу
 

V-G

New member
Фильтр, датчик, колечко на маслоприемнике. Тут это уже раз обсуждалось. Листайте ленту.
 

Сверху