После замены передних колодок, задних колодок и тормозных цилиндров, появилось биение руля сильное при резком торможении, при подкате на светофоре

ldmz5352

New member
После замены передних колодок, задних колодок и тормозных цилиндров, появилось биение руля сильное при резком торможении, при подкате на светофоре машина тормозит будто рывками небольшими едва заметными. Что может быть?

c-3H6VFQeYw.jpg
 


Gremmolpo

New member
У меня 14 -ой также было,со временем езды они притерлись стали на своё место.
 
тормозные диски не растачивают, растачивают барабаны тормозные. А диски протачивают. Это так, для общего развития...
 

Sem Orlovskiy

New member
У меня такая ситуация тоже была на предыдущей гранте!
Оказалось новые колодки развалились за буквально 3 квартала!
Поменял и нормально все стало.
 

mastajedi

New member
Новые колодки и старые диски ещё не,,подружились,,, либо жди пока притрутся либо протачивай диски
 
Менял заднице барабаны, все менял в салоне, в итоге тоже било, думал притрется не хер поехал обратно, сняли барабаны поставили еще одни новые, выехал проехал где то 1000 сначала чуть било но не всегда потом пропала, итог мой таков, покатайся чуток и посмотри если пропадет то хорошо, если нет то думаю что барабаны херовые!
 

Synbion

New member
я знаю если в руль то переднице если в педаль значит жопа
 
вообще надо покататься и смотреть, барабаны менял в сборе с колодками в круг и жопа и морда, и целиндры тоже менял тормозные
 

Сверху