после замены помпы, грм и ролика появился такой звук, в гугле что только не пишут) кто как боролся? Когда даёшь чуть обороты пропадет

Всем привет, после замены помпы, грм и ролика появился такой звук, в гугле что только не пишут) кто как боролся? Когда даёшь чуть обороты пропадет.
 


походу да, кожух что на самом блоке в нижней части где шкиф есть выработка не большая на пластике
 
> воооооот незадача,меня немного смущает работа ролика,меняли всвое время на приоре они плавно крутились,а тут как будто или он люфтит или не затянут,как бы подшипник в нем подклинивает
 

Yellowcat

New member
я старый не стал выкидывать, лежит в багажнике, его сложно менять?
 

brovka_a

New member
ты заглуши двигатель,и прям на месте его пошевели,он наверняка люфт имеет
 

ЦПОИР

New member
только то что сверху, но заметил ято шкиф задевает пластик тот пластик что к блоку прикручен, я его отвертой прижал к блоку, звук не пропал
 

Mystik

New member
У меня был такой же звук, я ездил к ОД они что то сделали и норм стало
 

usama

New member
Было такое правда на старой Гранте, поменял помпу и ролик повторно, а звук остался, в итоге оказалось так шумел Балаковский ремень.
 
До появления комплекта гейтс с помпой раньше всегда ставил лузар, один раз было тоже самое. До 1100 оборотов шумела помпа,забил так и проездил на ней 50к. Тысяч через 15 звук пропал.
 

Kram Aivazyan

New member
Тоже было такое когда поменял ремень и помпу. Стяжкой закрепил к проушине свистел. Как отрезал стяжку, пропал свист. Чудеса
 

Сверху