После запуска горит чек 1-2 секунды, потом пропадает. Это компьютер отрабатывает, или стоит задуматься? 16кл. пробег 1500км. Бензин Газпром 95

После запуска горит чек 1-2 секунды, потом пропадает.
Это компьютер отрабатывает, или стоит задуматься?
16кл. пробег 1500км. Бензин Газпром 95.
 


Noiniadow

New member
не мешайте машине работать!!! она сама подскажет,когда надо!!!! читайте книжку,соблюдайте обкатку и все будет хорошо!!!!!
 

erosa

New member
Так поэтому и спрашиваю, может она и подсказывает. Все соблюдаю. Книжку всю прочёл.
 
если какие сомнения,то лучше к дилеру! у меня,окт. 19-го,что то пищит,при заводке,чек может и подмаргивает,не обращаю внимания!!!! у дилера был 4 раза (масло,ТО-1,мот. ст-ля,и еще масло) 19700 пробег,зимой один раз троила и чек моргал,списал на особенность Автоваза!!! пока все нормально!!!!!
 
и у меня так же!!три года, пусть у дилера голова болит!!! пока только моторчик ст-ля по гарантии поменяли,остальное все нормально!!!!
 

tinkle

New member
а книжку повнимательней надо читать,сразу можно и не обратить внимания на что то,а перечитываешь или конкретно что ни то ищешь,и находишь!!!это я сейчас старый стал,ленивый,а раньше покупая авто,покупал книгу по ремонту и эксплуатации !!!! там все есть и схемы цветные!!! на ремонт приезжаю,а книжка с собой,если что "мастерам" не понятно- на те читайте и делайте!!!!!!
 

OtDushina

New member
у меня к нашим пока претензий нет,что попросишь посмотрят,сделают! поживем увидим. к машине тоже нет претензий,мотор шепчет,робот везет!!!!
 

Quietmars

New member
нормально вопрос задал человек,а то таким немешанием можно в поле встать....он же не лезет с молотком-спросил
 

Сверху