Последнее время на переднем пассажирском коврике появляется вода, стекает со стороны движка. Я так понимаю от кондиционера. Может кто подскажет, в

sleeper

New member
Всем доброго дня!
Последнее время на переднем пассажирском коврике появляется вода, стекает со стороны движка. Я так понимаю от кондиционера.
Может кто подскажет, в чем причина...
Побег 32000, машине 2 года, обидно, только снял с гарантии...
Ещё с этой же стороны при нагрузке "сверчок" завелся... газ сбрасываешь, исчезает. Чем реще педаль в пол, тем сильнее "сверчок"

79AJ4cztb64.jpg
 


Glivero

New member
спасибо.подскажи куда лучше обращаться к кондиционерщикам или в сервиз
 

n1kon

New member
пассажирское сиденье, лезешь под торпеду, поднимаешь ковралин и вот трубка тебе, Делов 2 минуты
 
вставать на колени, убирать коврик пассажира и одеть на место, лучше зафиксировать стяжкой.... бывает она не слетает,а рвётся -действия те же,но либо купить трубку либо шланг подобрать ....Не думаю,что к кому-то обращаться надо
 
проверь ещё жгут проводов который идёт из под капота в,салон с той стороны на всякий случай саму уплотнительную резинку
 

Denis Lobaev

New member
а наколени надо на улице становиться или можно на порожек машины облакотиться?там район опасный,на улице стать на колени,можно и девочкой стать...
 

SERG36

New member
А моей машине 3 года, как сошла с гарантии тут же рыжики появились в укромных местах.
 

Сверху