Последние 200-300 км заметил что при трогании какой-то стук раздавался и трогалась рывками будто. Дальше все шло нормально. С утра сидел в офисе,

stalingrad432006

New member
Всех приветствую. Последние 200-300 км заметил что при трогании какой-то стук раздавался и трогалась рывками будто. Дальше все шло нормально. С утра сидел в офисе, стало скучно думаю пойду подрегулирую трос сцепления на эти 27мм. Подготовил сразу кусок проволоки ровно 27 мм, чтобы штангель-циркулем не подлазить там. Снял корпус воздушного фильтра и смотрю кронштейн подушки кпп вместо трех болтов держится только на одном нижнем. Верхние 2 открутились. Поехал к дилеру, сперва минут 15 пытались убедить меня, что я сам их открутил. Потом когда нашли гайку, которая благо упала куда-то на защиту и так и валялась, они ее со всех сторон обследовали и убедились что никто там ничего не крутил в общем прикрутили все на место, теперь при начале движения при трогании с места все плавно, как и прежде. У всех дилер пытается всю вину скинуть на клиента? Потом когда уже поняли что вина не моя, начали винить завод в рукожопстве
 


NeoSov

New member
Не у всех. Зависит от дилера. У меня без вопросов заменители трапецию дворников. А в конце гарантии переклеили постель распредвалов бесплатно. Было масло в одном колодце. При этом на ТО я ездил пару раз только. Дилеры они разные бывают.
 

Сверху