Посоветуйте что делать! При запуске двигателя бывает заводится бывает нет, утром на холодную если заведётся с первого раза то обороты больше 500 не

stalingrad432006

New member
Всем привет! Посоветуйте что делать! При запуске двигателя бывает заводится бывает нет, утром на холодную если заведётся с первого раза то обороты больше 500 не подымаются тупит пока на газ не надавишь, на горячую бывает раза с 5 заводится только, диллер говорит дроссель чистить надо. В итоге чистят дроссель и делают адаптацию этого хватает не на долго в итоге сказали нужно переврошивать 450р. просят. Гранта 2019 года пробег 47000.
 


Strnet

New member
дк мне интересно почему они бесплатно не делают, ведь с этой проблемой я к ним на каждое то заезжаю
 

goodman

New member
есть такая болачка у всех практически грант это биение на 110 так вот я им пожаловался а они с меня требовали 700 р за балансировку колес. Вот и думай. А карданчик бесплатно подтянули.
 

Antoshka

New member
они только могут сказать, что это конструктивная особенность мол так и должно быть)
 
ну да, но мне пока не говорили такое, за деньги сказали отбалонсируют, ну я отказался. Щас зима на штампах 110 на шипах не стоит того. По весне сам проверю балансировку.
 

Anton495

New member
нужно проверить в первую очень балансировку колес, а потом дальше смотреть, по подвеске что может протянуть.
 

mager

New member
Колеса балансировал при установке зимней резины. Тоже хочу попробовать отбалансировать в другой шинке. Но вот странность. Иногда разгоняюсь и биения некоторое время нет, но через несколько минут опять появляется.
 
я пока не нашёл ответы на этот вопрос, после 110 биение пропадет, кто что говорит, кто диски кто резина, на шипах до 110 проверять как бы не хочу да и не нужна зимой такая скорость, по этому по весне хочу от балонсировать диски и посмотреть есть ли какие погрешности.
 

alexcom

New member
у меня примерно с этого пробега началась эта проблема, следующую зиму было так же. Этой осенью прочистил на то 60к, и при запуске работает ровно.
 

wcat

New member
у меня стралайн. Таймер на время сколько будет крутить стартер при запуске
 

Сверху