Посоветуйте, что сделать с 5дверью в лифтбеке, скрипеть достала, смазал вроде все, все равно скрипы на кочках....Или может это не дверь

goodman

New member
Добрый день. Посоветуйте, что сделать с 5дверью в лифтбеке, скрипеть достала, смазал вроде все, все равно скрипы на кочках....Или может это не дверь?
 


Антон, трос ага, скрепит, но не так сильно, только когда сильная тряска. А сзади скрипит, что то даже при минимальной вибрации.
 

Ludmila Portnova

New member
у меня на универсале скрипел замок, точнее защелка замка по скобе и резиновые упоры двери не доставали до корпуса. Упоры выкрутил, дверь стала плотно, а то при надавливании она проваливалась и на небольших кочках замок скрипел, скобу замка и защёлку смазал, больше не скрипит.
 

perlena

New member
не там не мазать надо! У меня с левой стороны,я намотал прям изоленты тряпошной, Она перестала ходить туда сюда! Спинка сама
 

Alex Kirillin

New member
У меня на хэтче пятая дверь начинает скрипеть когда на концевиках наледь и в выемках под них. Чищу и опять тишина
 
Я запенил все двери и тишина. Окна с сиги открываю и залазию. Вот думаю моторный отсек запенить чтоб от туда нечего не выло и не шуршало? Кто за ???
 

Сверху