Посоветуйте диски 15 или 16 кто брал в колеса даром желательно с фото, и сильно ли жостко на 16х

soccerrooney

New member
Посоветуйте диски 15 или 16 кто брал в колеса даром желательно с фото, и сильно ли жостко на 16х?
 


TheRain

New member
На 4 точки сайт,15- е лето откатал, нормально! Резина Пирелли с люкса!

T52ezlSjekA.jpg
 

titanik-korolev

New member
я стараюсь ездить по хорошим дорогам,машина для комфорта и удовольствия в перемещении пятой точки из пункта А в пункт Б ! а по проселкам едем аккуратно и с головой дружим!
 
я тоже только по асфальту ибо других дорог у нас нет.Но однажды пришлось проехать по объездной гравике 500 метров ибо федералку (мост)ремонтировали и прямо скажу если ездить по этой дороге постоянно на низком профиле,то это ужас.
 

SERG85

New member
если бы не оказия с Пирелли по1250, купил по шире и по выше, может 195/60 или что посоветовал бы шинке друг сына!
 
сравнил классику, она всегда как диван была мягкая и не устойчивая! Катаю на 15 195/50 резина ёкагама парада 2 все четко! Не какой стиральной доски!
 
на ней по асфальту едишь 200 км и не устаёшь,но если по гравике,то очумеешь от шума.Жесковата она для камней со своим низкопрофильными колёсами накачанными до 2,2 и газомасляными стойками.
 
ну в целом да, но все же справляется! Ну долго не проедешь конечно! В этом случае если по полям и гравийке то надо ниву брать
 

bmpa

New member
да в принципе эти колёса и подвеска не созданы для таких дорог.Но на асфальте она конечно хороша, если всё исправно и настроено.Благо у нас регионе гравиек в принципе не осталось,есть немного но они не попадают в мои направления.
 

Сверху