Посоветуйте. Есть один ключ. Хочу сделать второй на запас, мало ли что. Как это сделать, слышал можно в АвтоВАЗ написать и они сделают дубликат по

Ребят, всём привет. Посоветуйте. Есть один ключ. Хочу сделать второй на запас, мало ли что. Как это сделать, слышал можно в АвтоВАЗ написать и они сделают дубликат по вину. Как лучше сделать, тапками не кидайте, никогда с этим не сталкивался.

jhboAEXRqGg.jpg
 


Viggo

New member
Изготовить новый дубликат, у тех кто занемается ключами
 
Раз сам не шаришь - идёшь к ключникам платишь 1600р и получаешь 2й ключ (цену за выкидной указал).Если не выкидной то дешевле.Обязатльно машину недалеко поставь,если оставшийся у тебя ключ не обучающий,то мастеру нужно будет в машине считать код имобилайзера праграматором,чтобы клон чипа сделать .Цену усреднённо указал, вдруг захочешь с "наворотами" ключ или, наоборот, болванку с чипом.....сам решай.
 

icy_lime

New member
это я всё узнал. Только я хотел аналогичный ключ с кнопками закрыть-открыть.
 

nikolai1200

New member
аналогичные ключи тоже делают без проблем с кнопками (плата +чип)и без...С кнопками такой ключ стоит 1400р ключ+200нарезать лезвие по образцу +500записать под на чип, дешевле выкидной китайский с кнопками и чипом ...в запас же хотите,а не на постоянное пользование....
 

BELOSNEG

New member
его только под заказ,нужно ехать к чиповщику кто именно по чипованным ключам специализируется. Он считает инфу с БК и закажет ключ болванка с красной меткой. Только после чипованного ключа, можно будет сделать дубликат. Чипованный ключ от 5к, дубликат брелок с кнопками 1.5-2к
 

Мирон

New member
Дубликат делается не по ВИН коду, а по бирке на ключе. С салона на ключе висит алюминиевая бирка с номером "лекала".
 

Сверху