Посоветуйте яркие лампочки на ближний свет,вроде и туманки wesem,но всеравно мне света не хватает,может думаю поменять ближний свет

Посоветуйте яркие лампочки на ближний свет,вроде и туманки wesem,но всеравно мне света не хватает,может думаю поменять ближний свет?
 


Не воспринимайте как насмешку,но может стоит посетить окулиста,если ночью видите плохо и сделать для машины отдельные очки с поляризационными стеклами?
P.S. Сам езжу в очках,и без них ночью совсем хреново...
 
нет зрение хорошее,пррсто в той гранте свет был хороший и туманки заводские были,тоже светили хорошо
 
Туманки вообще не предназначены для яркого света.Они для того,что бы под туман светить.
Если уж прям совсем хочется залезть в фары,так,что скулы сводит,то лучшая комбинация,что я видел на данный момент—это:
Осрам Найт Брейкер в фары и Осрам олл сизен в туманки.
 

gfx

New member
и все же попробуйте поляризационные очки хорошего производителя.(не за триста рублей)
Они здорово убирают блики и свет встречных.Без диоптрий даже дешевле будет и можно просто сразу купить не заказывая.
 

DNCENTER.RU

New member
допустим не очень.А он что-то предложил? Думаю нет,потму,что даже если и сделать их например линзованными,то это геморрой с ГИБДД.
 

ultrasparc

New member
Просто в оптике можно купить любую оправу без диоптрий с поляризационным эффектом.
 

Camomile

New member
а так, ну Полароид например неплохие были.У меня с диоптриями,потому я только в оптике под заказ беру.
 

Оксана777

New member
Можно сделать вот так

IHuwKjrfNdA.jpg
 

Сверху