посоветуйте как исправить мега-ублюдочный свет фар гранта фл, два месяца машине езжу мучаюсь,устал!!!

ikanewton

New member
Здравствуйте, посоветуйте как исправить мега-ублюдочный свет фар гранта фл, два месяца машине езжу мучаюсь,устал!!!!
 


vs

New member
сказали оставляйте машину, ждите на приёмке авто, чтоб не видел что делают, пришёл забрал смотру корректор переведён с нуля на макс
 

Remark

New member
Ну когда регулируют корректор ставят в 0,самая высокое верхнее положение. Единственное сами фары не регулировали. Я на обычную станцию заехал, сам смотрел на шкалу как выставили. Свет стал хороший. Ближний без резких границ, на дальнем только перед машиной не хватает.
 

neomax

New member
Ну попробовать поставить салмановские туманки 60вт,еще вот такие мини линзы, светят лучше галогена. Ну и в принцпе свет будет не плохой.

A4iysFLcKP8.jpg
 
если есть возможность то отмени заказ, они не очень, да они дешевле саомановских, но они и хуже. Если брать то на 5 линз 60вт.

N9nILo7IfQM.jpg
 

jungle2

New member
На машине установлены линзованные трех дюймовые билед модули aozoom a3, тумнки одноцветные 5линз salman 60вт. Конечно те минилинзы что я посоветовал так светить как эти 3х дюймовые билед модули не будут, так как сама линза мала световое пятно меньше,есть светотеневая граница, но это не плохой вариант замене галогена с минимальными затратами.
 

Аллочка Т

New member
Я тоже как выгнал машину с салона в 22г, сразу понял что не светят фары, заехал к дилеру сказал отрегулировать фары и мне отрегулировали и стало нормально светить, потом установил птф Салман и вообще света стало предостаточно + ещё тонер 15% лобовое
 

Ярик

New member
Ставь лампы к5с регулируй, и забудешь про все проблемы и птф ставить не придется.
 
я брал здесь, но щас говорят можно на озоне найти дешевле. Цвет 4300. И кстати птф весем и салман гавно! Не трать деньги!
https://sl.aliexpress.ru/p?key=d6XGwkL
 

VTB

New member
такие понадобиться после дтп с таким светом с завода
 

Сверху