посоветуйте какая лучше резина из этих двух не могу определиться:Yokohama BLUEARTH-ES ES32 или Bridgestone Ecopia EP150

yuriyvt

New member
Всем привет посоветуйте какая лучше резина из этих двух не могу определиться:Yokohama BLUEARTH-ES ES32 или Bridgestone Ecopia EP150.
 


Dronni3d

New member
Yokohama стоит. Нравится и по мокрому хорошо, тихая, но очень мягкая, стирается быстро
 

Бумер

New member
не сказал бы, что стирается быстро. Я три сезона на йокогаме уже откатал, у меня все в порядке, очень доволен резиной)
 

I-SEO.org

New member
значит не много катаешься,а еще она деревянная ....
Ну если после камы на нее переходить,то может и "сказкой" может показаться
 
Бридж стоит на Калине 1, на дороге устойчивая, не шумная, по сырому асфальту хорошо идёт, тихая. Единственный недостаток это быстро замыливается на сыром грунте.
 

Ludmila Portnova

New member
Ездил на yokohama es32, переобул на виатти разницы не почувствовал, из доброй резины ее превратили в ультрабюджетную
 

sd!

New member
Всем привет! Сколько масла надо в коробку 8кл. Гранты? И какое посоветуете?
 

Вера

New member
Лучше Yokohama, у нее качество отличное и износостойкость высокая, ен придется через год менять. Я весь летний сезон на ней проездил, на дороге ведет себя отлично, тихая и сцепка хорошо себя показала
 

SERG36

New member
Бриджы всем нравятся, хотя в тестах они всегда на последних ролях. Видимо не проплачивают принципиально
Тоже хочу купить бриджи екопия 150, но очень много ..вна про них написано
 

Сверху