Посоветуйте какие лучше по качеству купить литые диски 15. От гранты штатные или от датсуна? И не будет ли задевать резина 185/60/15 летняя

Привет всем. Посоветуйте какие лучше по качеству купить литые диски 15. От гранты штатные или от датсуна? И не будет ли задевать резина 185/60/15 летняя ?

T8kP5Iysr3I.jpg
 


baixx

New member
Смотри фото. Гранта на родном литье. Десятка на литье датсун. Тоже чето сейчас думаю поставить от датсуна литье на гранту.

lkwknK1lrLo.jpg
 

livemouse

New member
не плохо выглядит. Фотки нет чтоб оба колеса видно было? Просто вот думаю не будут ли 14 колеса теряется в арках.
 
Дисков много какие мне нравятся,но все под заказ, хотелось бы в живую посмотреть, прежде чем покупать.
 

qewsxza

New member
Такие сначала заказал через знакомого,пришли с браком, вот и хочется придти и купить.

u5WPwrZ302Y.jpg
 

Delini

New member
я в магазине колесо покупал и да я тоже главное потрогать эти мне в магазине показали и сравнили по тяжести метала с китайскими они прочнее чем китайцы и они с деланы в России в Красноярск делает поставлял на конвейер Рено Форд фолцваген на Рио,Солярис,вот как пример

jjfOJE_W0ok.jpg
 
бери проверенные бренды, не пожалеешь качество отличное и цена не сильно подняли я брал в 2019 за 3300, 3 года ни одной царапины и лак не слез с краской и прочные,а ям много в городе по весне
 

Literati

New member
Если штатка, то качество абсолютно одинаковое, но внешне грантовское лучше, по моему мнению. А так вообще выбор дисков красивых огромный.
 

Сверху