Посоветуйте какие нибудь лампы в фары гранта фл. Но желательно не диоды как то к ним не очень отношусь не хочу слепить других участников

Посоветуйте какие нибудь лампы в фары гранта фл. Но желательно не диоды как то к ним не очень отношусь не хочу слепить других участников.
 


awtech

New member
так же как и зачем ставить газ если он там не предусмотрен ? И слетишь с гаранти, но если ставят дилер то гарантия не слетает, только если сам ставишь газ, выходит в 35 а у них 60.
 
да это ты походу нихуя не понимаешь. ГБО как минимум не мешает другим участникам движения, в отличии от дешёвых диодов, которые втыкают туда, где они быть не должны, и не нужно пиздеть что "я отрегулировал, не слепят"
 

Santus

New member
ты еблан, кому они мешают. Если ты логику даже нихуя понять не можешь, типичная ебнутая мразь. Которая не может уследить связь. Если туда с завода не ставят нормальные лампы, это не говорит о том что надо ездить с таким дерьмом. Кто ставит линзы, они чё тоже ставят дешёвые диоды. Это если ты ставишь дешёвую хуйню всякую, не говорит что все так ставят. А так ебан, развивай свою логику, думай прежде чем чё то пиздеть.
 
ебало бы свое тупорылое прикрыл, быдлятина. Понятно с тобой все, кусок говна, двух слов связать не можешь, о моей логике ещё пиздишь.
 

sasa_o

New member
ты пизда тупая, ты себе наклеил красную полоску, чё думаешь у тебя гранта спортивная от этого стала ? Ты типичное ебло. Который и может стрелки мятать, и придумывать о каких то двух словах, я уверен. Что ты один хуй нихуя не понял.
 
ну ты и чепушило причём тут линзы, если речь за лампы, и начался разговор за лампы и установку в рефлектор, тупой ты олень. Ясен хер что можно менять что угодно и ставить что угодно. И прежде чем посылать нахуй, сначала сам с него слезь, курица.
 

Dextra

New member
мне дилер два раза проверял,света не было. заехал в другой,сделали,свет в разы лучше стал. ПТФ использую только по назначению-туман,трасса ночью. в городе света хватает.вот ближний и с ПТФ

AM_uVb1D8Ks.jpg
 

alexcom

New member
когда отрегулировали свет,ощущение см на 10 подняли. раньше по бампер светили фары,а сейчас почти по номер,впереди идущей машины. встречка не моргает,даже когда загружен под завязку. значит нормально.
 

Сверху