посоветуйте какой лучше купить видео регистратор чтобы хорошо работал и чтобы в нем небыл встроенный антирадар

Nestorika

New member
Всем привет посоветуйте какой лучше купить видео регистратор чтобы хорошо работал и чтобы в нем небыл встроенный антирадар.
 


soa

New member
а вообще антирадары запрещены потому,что это глушилки сигнала,а вот регистраторы с радар-детектрами есть.Правельнее будет не антирадар а радар-детектор
 

imobi

New member
А меня спасают шторки на номерах включаю приложения в телефоне оно предупреждает заранее где камера закрыл и поехал спокойно
 
приложение в телефоне это чепуха ибо видит только отмеченные точки где установлены камеры а на 10 установленных камер реально работает только одна или две.Вот и будешь постоянно закрывать номер когда не нужно.А радар точно скажет что вас отслеживает камера и предупредит вас за ранее и до фотографирования успеешь закрыть номера.
 
У меня гибрид(видеорегистратор+антирадар) neolaine 9000c уже три года висит, сначала на двинашке и щас на гранте.претензий нет, работает чётко, качество видео отличное
 

Vainonia

New member
зато обе камеры снимают в режиме реального времени. Мне главное чтоб снимало четко, а gps Гугл вон следит итак постоянно за передвижением) на крайняк отдельно поставить
 

omnislash

New member
они все снимают в режиме реального времени,но вот беда,что без gps данных суд может это видео не принять во внимание.
 

abrikos

New member
70mai цена-квчество, а по модели на твой кошелёк любой из этого бренда выберешь
 
значит ошибся я, просто их столько полно а хочется взять хороший. А то как у моего знакомого стоит в дастаре а было ДТП и в это момент у него неработал
 

Сверху