посоветуйте какую мультимедиа можно установить и какая лучше всего подойдёт в Гранту вместо штатной, поделитесь

Igor Kolosov

New member
Доброго времени суток, посоветуйте какую мультимедиа можно установить и какая лучше всего подойдёт в Гранту вместо штатной, поделитесь опытом

jNLyrxCscdI.jpg
 


F.Magellan

New member
на алике, junsun, 8-13 тыс, цена зависит от объёма оперативки, жёсткого диска, со слотом сим-карты или без. Рамка в комплекте, как и камера заднего вида, но её не подключал. Звук нормуль, с эквалайзером поиграться только надо под себя настроить
 

Ruiseecic

New member
конечно. Мне нравится, не зависает, ни в жару, ни в холод, отклик мгновенный, навигация навител, можно смартфон зеркалить
 
у нас в Петербурге в полтора раза дороже точно такая стоила, поэтому заказал с Китая, пришла быстро, упакована отлично
 

maximk

New member
Хорошие динамики, усиллитель любой - вот и звук приличный.
 
мне нравится, она меня не расстроила ни разу за два года, по мелочи были какие то неприятности, свечи поменял (сам их собственно и залил), дверь помял правую)) но мне трудно объективно судить, у меня эта машина - первая, а чтобы рассуждать хорошая или плохая на свой взгляд это нужно сравнивать, а мне не с чем, мы с женой хотели машину мы ее купили, радуемся как дети до сих пор >
 

Scorpion666

New member
тоже думаю гранту на автомате попробовать взять,хотел весту,но она дороже,за наличку брали или кредит?
 

Сверху