посоветуйте какую резину летнюю взять?кордиант 2 или белшину?свою старую белшину продала, 5 лет она откатала верой и правдой.Теперь у меня

Ребята,посоветуйте какую резину летнюю взять?кордиант 2 или белшину?свою старую белшину продала, 5 лет она откатала верой и правдой.Теперь у меня дилемма
 


OtDushina

New member
Roadstone Eurovis Sport 04 летняя вот эту посмотрите не сильно дороже, зато комфортная и держит дорогу, откатал на Белшине сезон и избавился с радостью. Родстоун это дочка Нексена, маленькие размеры льют в Китае, Бренд Корейский
 
Купите хотя бы pirelli. Она в разы лучше будет. Мягче и дорогу хорошо держит. Ранее тоже была бел шина.
В сравнении небо и земля
 
то есть на гранте страшно только из-за резины? Да и сказки это все, нормально там все в дождь. Особенно на разрешённых скоростях.
 
мне нравится мишлен, но платить 10 тысяч за 1 баллон на гранту это идиотизм, ездивши по городу на работу и по магазинам. А если нужен держак на трассе, то это вообще не про гранту, машину менять нужно.
 

Zhdan

New member
ну тем не менее. Можно взять получше резину. И потом не жалеть что сэкономил
 

Ренат

New member
можно взять и получше машину. Есть такое понятие - целесообразность. Белшина и кама не самое дно, тем более новые. Вполне себе резина. А кама по износостойкости лучше многих дорогих, кто по ямам ездит оптимальный вариант.
 

Сверху