Посоветуйте кто каким шампунем пользуется для бесконтактной мойки? До этого пользовался grass gel+, но щас цены что то на него

Оксана777

New member
Посоветуйте кто каким шампунем пользуется для бесконтактной мойки? До этого пользовался grass gel+, но щас цены что то на него выросли
 


OtDushina

New member
Не разу не пользовался шампунем для бесконтактной мойки.Забыл когда мыл машину из ведра.Наверное в детстве отцу за мороженое.А ты возьми самый дешёвый шампунь в первом автомагазине.Может он будет не хуже граас мыть.
 
Бля,,,я ещё не проснулся.Приезжай комне я тебе отдам 900мл.Граас розовая.Как то купил но уже не нужна.А так,не знаю.Надо заехать к знакомому на автомойку узнать что он сейчас льёт на своей мойке самообслуживания.
 
На автомойке бадяжат как хотят.За один раз не где не смывает.Предлогаю взять самую дешёвую и смывать пену два раза)))
 
Я первый раз просто смываю а второй раз слегка протираю большой мягкой губкой.После всё хорошо отмывается.Ну не знаю может кто то оставит отзыв о дешёвой химии.
 

sonara

New member
Купил грасс розовый не понравилось советуют астрохим еще не пробовал а так грасс зеленые норм
 

abrikos

New member
Рублей 500 отдал в ДНС, после розовова грейса вроде как бы получше

MMqrgD3F9jQ.jpg
 

Сверху