Посоветуйте лампочки в ближний и в туманки, чтобы были ярче чем заводские. Не диоды



awtech

New member
В туманках (если родные) лампы 19 Вт. А в головном свете лампы Н19, их в продаже встречал только осрам, обычные.
 
поставить можно подогнув усики маленькие. Но по мануалу должны стоять Н19. А так ставьте какие хотите. Мне света хватает и со штатными.
 

icy_lime

New member
У меня в птф такие стоят. Доволен ими на 100%

7SUDD_LkOW0.jpg
 
В ближнем и так стоят самые лучшие лампы Osram. Чтобы было ярче это только диоды. Ещё и цоколь h19 заманаешься искать. Вот радость h4 колхозить на новом авто?
P.s никакой галогеновый китаец за 200 руб не будет светить лучше Осрама. Если принципиально не хочешь заморачиваться с диодами, то всё остальное бесполезная хрень.
А в туманки ставь что хочешь там стандартный цоколь.
 

ultrasparc

New member
ничего колхозить не нужно на h4
Берёшь лампу h4 и если есть усы то гнешь
Если нет
Ставишь
Радуешься.
 

Dimon87

New member
гнуть усы на цоколе, который отличается от цоколя, который ставит производитель это и есть колхоз.
И по поводу целесообразности я выше написал. Одно дело если светодиоды, другое дело менять дорогую хорошую лампочку, на китайское говно...имхо разумеется, ни на что не претендую
 

VukI

New member
светят они чётко, но из-за того, что очень яркие, перегорели за 3 месяца:( это если каждый день включать как машина заведёна
 

Сверху