Посоветуйте магнитолу 2din без трудностей в установке и эксплуатации. Бюджет

NeoSov

New member
Доброго времени суток! Посоветуйте магнитолу 2din без трудностей в установке и эксплуатации. Бюджет 7-8к
 


Я за пион или Альп.за такой бюджет бери

oSwZSfjGoh8.jpg
 

xronik

New member
понял спасибо большое. Просто у них пионер 620bt 2din. Стоит 9900. А везде они 11-13 тыс
 

sergunia

New member
Смотря что тебе нужно от магнитолы. Либо навигация, либо хороший звук и настройки. Если навигация, то можешь swat рассмотреть. Если нужен звук, то бери пионер
 
ну в какойто мере да- но не совсем- например- если ты н ечитал отзыв- интерфейс удобнее- в андроиде с алике и в тейсе всеми любимом за 20ку- если сенсор- это пиздец как тыкать в него в движении, 4джи там оно ни нах не надо- ты бу в пути чтото смотреть или отвечать на вайбер- или тпа в тырнете искать порнуху- это вот дичь- сервис карты да интересен но бля так криво сделан и так криво работает- это не пк!!!- набор опций не больше- кан шину нормально не подключить- так и так нужен кан декодер (в шатной он уже есть- но толку от него нуль) ни там ни там ни там н едобиться кан сканирования и сброса ошибок- проще елм замутить, унч- на всех почти всех андрюхах астоит 7833- это хуйня еще та- ее более высокий аналог это 7856 и 7851 и 7851л- первая имеет типа более гл басс- 2 остальный классом выше и последняя типа на 2ома долбит- на моей стоит унч тошибка- по описаниям это аналог 7856 но с более высокой защитой от помех и кз, эквалайзер 10ти полосный у меня- в андрюхе 3полосный- если брать шататку то андроид гавноГУ играет лучше даже на родных динах- дексп в03 играет гораздо лучше андрюхи- гораздо в разы. ФМ- на андроиде радио играет когда рядом с авто стоит другая тачка и она сквозь форточку ловит звук))) в редком андроиде стоит нормальный тюнер фм - доработка это адова работа кроме денег и риска запороть мать и сенсор- прошивка андроида вообще ни к чему- только что получить рут и снести кнр прибамбахи поставить ломаный софт- озу-рам - там в 2 раза меньще чем заявлено- возможно у дорогих от 20ти косых и так- но есть программа эмулятор терми нал и команада free-m которая развивает хорошее настроение...навигация- на надрюхе онлайн обновление ситуации - но много она прибыли н едает- на декспе надо на пк обновить- но там уже стоит навител с коробки а на андрюхе китай гоу чеготтоам- а навител либо купи не факт что работать будет прямо- либо ломаный софт- нужен ГУ шить под рут- (с экодером ебнешься его шить- но можно), все что сказано плохого об андрюхе на декспе просто самолет!!! и да - там также выведены провода под кан шину- т е можно также вальнуть кандекодер и наслаждаться ненужной инфой- кан декодер н аалике стоит для нас прим2500 (от рено), также там есть порт под камеру з-вида, андроид меня оч сильно разачаровал- хотя в начале просто был в восторге- обработка флак там на уровне оси- судя по качеству- на декспе создается впечатление что чтото н ааппартно муровне - т к н аандроиде обработка цифры идет за счет средств стороннего софта, на винце- не знаю но там нет приложения типа музыка плеер- там похоже обработка н ааппартном уровне- мое мнение- но звук даж еговно МП3 - хотя хуй знает мп3 я не слушае вообще- сейчас будут сказы что флак мп3 меломавн уши в медведя и пр.. тем н еменее-
 
сдай на опыты- выдрать с него кан декодер и впаять в любое ГУ (чем дороже тем лучшее) весччь тогда будет) особенно тейусоводам
 

Сверху