Посоветуйте магнитолу на андроид +- 10 тыс., что то китайский шПионер не совсем

serg-smirnoff

New member
Посоветуйте магнитолу на андроид +- 10 тыс., что то китайский шПионер не совсем устраивает

Abu5noZKM0I.jpg
 


я просто год назад тоже хотел поставить себе, месяц потратил на изучение вопроса и в итоге отказался от этой затеи, денег жалко стало) а где можно было сэкономить - то все хлам
 
вот меня и эта всем бы устроила из минусов не включается камера заднего вида при вкл задн передачи, только вручную и тормозит яндекс навигатор. По звуку все норм, уверен есть и более бюджетные магнитолы, которые справятся с этими функциями. У тебя за 25?
 
я не стал покупать за 25), хотел, но говорю же денег жалко стало), просто у бюджетных если с навигатором все в породке, то другой косяк вылезает, нет среди бюджетных стабильно работающих на 100%
 

usama

New member
ну как сказать, у приятеля на рио с али за 8к работает отлично, но она не подходит) спасибо)
 
ну не нравится она мне. Цвет дисплея блеклый относительно той, что сейчас стоит. Сравнивал с гранатой 14 года люкс, может что то и изменилось
 

Disel V

New member
если можно было бы поставить Дизлайк я бы его поставил за такой совет
 

MNAG

New member
Себе поставил, остался доволен. звук хороший, шустрая, включается за пару секунд

doEWMjBd0yE.jpg
 

Сверху