Посоветуйте масло для двигателя 8 клоп, чтоб все тихо и четко работало, кроме лукойл, Роснефть И так же для коробки механический масло посоветуйте

ikanewton

New member
Всем привет
Посоветуйте масло для двигателя 8 клоп, чтоб все тихо и четко работало, кроме лукойл, Роснефть
И так же для коробки механический масло посоветуйте пожалуйста
 


Redactor

New member
Роснефть Магнум ультратек 5w40,а про тихо и 8 клоп ты пошутил:),это нужно чтоб ты слышал что машина живёт:)и вой коробки скажи что хочешь новым маслецем убрать:)?
 
Мужики, да я также такое же масло пользую) Вообще за все время владением Автовазовским авто по Роснефти на реканий не нашел. Все тьфу тьфу ок
 

Dextra

New member
любую синтетику. все четкие, но если ничего не нравиться то такой, масло проверенное временем, безвреден катализатору

EeIFOMraRb8.jpg
 

Lucky™

New member
паленка очень много,я тоже раз попался на паленку,купил на Яндекс маркет,канистра лежала в багажнике закрытая и вытекла вся,дата разлива пальцем вытерлась наклейка криво была.
 

neomax

New member
только у официалов надо покупать,а так ну его нахрен!
Я перестал лить его из-за того что они типо ушли из рф,теперь у официалов ликви моли меняю.
 

MADSaturn

New member
да и у оф. Можно нарваться на херь. Не знаю лил шелхелекс,ушёл на лукоил генезис довольный
 

StaroverovMax

New member
Лил шелхелекс. Сейчас с ценами и нарваться на паль,перешёл на лукоил генезис. Нормальное масло темболее 8 клоп..
 

Сверху