Посоветуйте масло из линейки Castrol 10w40 в 8 клп двигатель. ( есть gtx и



МОТОРНОЕ МАСЛО CASTROL MAGNATEC 10W-40 A3/B4

BlPibOyp79Q.jpg
 

greendrug

New member
вот у них с магнатеком разница рублей в 300-400, и появилось относительно недавно ultraclean, а отзывов по нему вообще нигде ни нашёл ещё
 

Nasdaq

New member
ну типа магнатек защищает а ультраклин моет выбирай что тебе нужно защита или шлам вымывать
 

unFair

New member
почитай я бы выбрал магнатек чё там мыть в новом движке https://www.castrol.com/ru_ru/russia/home/car-engine-oil-and-fluids/engine-oils/engine-oil-brands/castrol-gtx-brand/castrol-gtx-ultraclean.html#tab_10w-40-a3-b4
 
До 20-го года,ездил на 2115 1,6,8 лет лил магнатек 5/40 пробег 400т.км,до сих пор от замены до замены ни грамма масла не доливал,в феврале этого года пересел на гранту фл,лью такое же масло,пробег пока 32 т.км.До 20 т.км был небольшой расход масла, сейчас расход масла пропал.Правда покупаю масло на розлив,в канистрах не покупаю.
 

sovka

New member
Щас все будут ругаться. Что лью дерьмо. Я такую. Была 10ка на10/40 проехал 500к до капиьалки. Лил Лукойл,под крышкой было грязно, потом купил первую гранту,до 50к лид дорогие масла,их ело. Где то 0.7 на 10. В итоге перешёл после 50к на Газпром 10/40 подусинька. Проехал до 165 пробдем не было,режим такси,тоесть машина 13 часов с утра до вечера не глушилась. Взял новую так же лью его,ток меня теперь раз в 7 тысяч,с мото часами там все 13 14к. Лично свой опыт. По поводу масленки не туэнущей,просто колечко на маслоприемнике меняете и чё номр с давлением даже на 10/40 в морозы. Там пластиковый приемник,зазор с кольцом большой. Замена помогает. Лучше потолще подобрать иди железный приемник нормальный поставить
 

Сверху