Посоветуйте, можно ли какую-нибудь другу сетку в в бампер поставить, не ту, что здесь в товарах представлена, а подешелве. Тут чуть ли не 5к

Frau

New member
Посоветуйте, можно ли какую-нибудь другу сетку в в бампер поставить, не ту, что здесь в товарах представлена, а подешелве. Тут чуть ли не 5к получается за какую-то сетку, лол. Есть что-нибудь в пределах 2,5к хотя бы?
 


bikan

New member
Сетка в салоне стоит 650 рублей! Установка 1500... Всего 2150.. откуда цифры такие, 5000?
 
я за 400 р. купил и сам поставил.бампер снимал.

TNbTBIcIU-I.jpg
 

Аdmin

New member
купите сами сетку, она стоит 400 руб в автозапчастях, снимите бампер и вырежьте по размеру. Я крепил на тонкие стяжки и маленькие саморезы. как с завода получилось
 
500 рублей полметровая сетка, сам поставил. Для меня тожэ пять тыщ цена дикая на заводскую сеть, даже за три бы ее не купил

QnSDye6-EaU.jpg
 
вот меня тоже накошмарили типо камушки птички всё такое,я поставил!тут видал гранту такси 380 тысяч пробега и хоть бы чо,тут как повезет походу
 
если с кондеем машина,то комплект из двух стоит 28700к.,без вентилятора дешевле на 6к.,а в ту черную дыру в бампере может и кирпич в гости зайти))
 

bricha

New member
ага ага)) может и через лобовое зайти, почему решетку из арматуры не ставите?
 

bmpa

New member
Ну у меня вышло 250 рублей сетка,ставил сам не чего сложного нет,может быть и бывает 1 к 100 случаев но в списке этого одного быть не охото,и + я там всё сразу обработал пуш салом
 

Сверху