Посоветуйте нормальные тормозные диски. У меня с новья вибрация легкая конечно резина пирели кривая, но ещё хочу на всякий случай поменять диски

Добрый день. Посоветуйте нормальные тормозные диски. У меня с новья вибрация легкая конечно резина пирели кривая, но ещё хочу на всякий случай поменять диски потому что Оффы на диски говорят но это не гарантийный случай. Заранее всем Спасибо, ни гвоздя ни жезла.
 


piker

New member
Вибрация именно в момент торможения? Если нет, то не трать деньги на ветер
 

RainyDay

New member
у меня при разгоне и торможение при торможение с 110 до 95. Диски новые. Один хер вибрация. Диски?
 

Viggo

New member
для начала как часто моешь автомобиль и тщательно ли керхером промываешь суппорта с дисками? У меня тоже биение было, вылечилось тщательной промывкой. А так с гранты спорт попробуйте поставить > на наши колымаги нет большого выбора... Приходится довольствоваться тем что есть... Я со спорта буду пробовать ставить потом, если производства брэмбо не найду
 

Egorspbxxx

New member
каждый день авто моется спорта на глаз чистые без загрязнения. Не знаю как решить эту проблему
 
У меня вибрация на руль бывает на 110 при езде по ровной дороге. Как только дорога становится шершавая сразу все проходит
 

Сверху