Посоветуйте, пожалуйста 1. Какое давление качать на колёсах r15 ? Всегда было 2.0, но есть ощущение как будь то колёса спущены. 2. Какие птф

lamagro

New member
Добрый день !
Посоветуйте, пожалуйста
1. Какое давление качать на колёсах r15 ?
Всегда было 2.0, но есть ощущение как будь то колёса спущены.
2. Какие птф поставить, что бы нормально светили.
3. И какие лампочки поставить вместо стандартных дхо и ближнего света.
 


wavezz

New member
1. Смотри в мануале. Табличку прилагаю))) Тоже такое ощущение, что спущены, но это нормально...
2. ХЗ, не заморачивался
3. Если не светодиоды (отдельная тема, тоже не заморачивался - в основном пустая затея), то лучше не стоит менять. Штатные лампы на Гранте с новым цоколем, характеристики их такие же, как у Найтбрейкеров, так что просто отрегуклируй фары.

OrCiq7ydtqs.jpg
 
1.На 15 колёсах и это есть в везде 2,2Атмосферы везде по кругу.
2.Прожектора поставь уличные по 50W правда остановят сразу и морду разобьют, но светить будут нормально.
3.вместо стандартных купи себе Тойоту Камри, а то убогим так и будешь себя ощущать всю жизнь. Эти фары не предназначены под установку светодиодов.
 

lyuda

New member
Резину качай по расчетам) а не тупо 2.2 и т.п как пишут советчики в группе) у меня r15 мишлен ps3 ее норма 2.5 без нагрузок) была тоя r1r там 2.7 без нагрузок норма - это я к тому что каждая резина имеет свои данные)

Птф если не диодные или wessem или salman, светят одинаково) лампочки лишь бы нормальные были

А лампочки смотри по карману) захочешь хорошие - они и стоят хорошо)))
 

RostovSeo

New member
1. R 15 качаю всегда 2.2, в r14 качаю 2 .
2. Если хочешь максимум света то либо птф сал Ман 50w или 60w либо линзу и ксенон .
3. Дхо я брал себе рыжие диоды, так же есть и белые .И опять же если хочешь улучшить головной свет то советую поставить лампы Нарва, стг, четкая, свет гораздо лучше стока и цена впртнцепе адекватная, работают у меня уже около года без нареканий, в любую погоду свет отличной особенно в паре с птф сал Ман

EAHzDzwnayU.jpg
 

Сверху