Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь по антикоррозионной обработке гранты. нужна ли вообще, у дилера или в фирме, какие места корить и тд?

Аллочка Т

New member
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь по антикоррозионной обработке гранты. нужна ли вообще, у дилера или в фирме, какие места корить и тд??
 


Днище,арки-мастика.по контурам крыльев пролей мастикой.в скрытые полости,там пороги,телевизор,багажник и тд обработать пушсалом или мовиль.готовь 12 мин
 
крылья и дно и больше ниче не нужно.
Все это шляпа)
Зачем лить в пороги, если они оцинкованные)
За 5 лет ей ниче не будет, даже если антикор не сделать...
 
да ну?!если в южных широтах живешь,то да….а в цфо,где зима шляпа и сыпят всякую дрянь,то обязательно.опять же условия хранения,эксплуатации и тд.я даже рамки двери пролил. У меня на калине 2 там до дыр изнутри прогнило.ЛИТЬ ВСЁ И ВСЯ…а так сами смотрите
 

Yellowcat

New member
мой машину не раз в пол года и не будет гнить.
А то привыкли, как зима и зачем мыть.
Конечно сгниет)
 

n1kon

New member
у меня спросили про обработку,я ответил.я никому тут ничего доказывать не собираюсь
 

serg-smirnoff

New member
а я говорю что это все тупость заливать везде где не нужно.
Ты написал, я ответил что тупость это.
 

antono

New member
это видимо как я и делаю всегда.зимой спец приблудой днище и тд
 


AHDMqa3Y9yM.jpg
 

maximk

New member
Днище арки мастика с отработкой. Скрытые мовиль подкапот телевизор можно мовиль. Двери капот крышка багажника мовиль. И все норм будет лет на пять хватит. Я свои всегда так мажу. В пороги тоже мовиль.
 

rukol

New member
Антикорил днище, арки. Мовиль брызгал в пороги, двери, капот, багажник... короче куда достал. И душа моя успокоилась!
 

Kata_rina

New member
У неё двери гниют в первую очередь, днище, пороги - всё в идеале, двери изнутри надо антикором покрывать.
 

Сверху