посоветуйте пожалуйста дворники на Ладу Гранту ФЛ седан, и какие лучше, каркасные или без каркасные, просто недавно купил без каркасные "алка" но

Moony

New member
Всем Привет, посоветуйте пожалуйста дворники на Ладу Гранту ФЛ седан, и какие лучше, каркасные или без каркасные, просто недавно купил без каркасные "алка" но очень плохо чистили.
Заранее спасибо.
 


Татьяна

New member
После первых снегов заменил каркасные (оставлю до лета), на без каркасные. По совету товарища купил "Masuma". Пока доволен. Цена: 940 за комплект.

RvM2t8QBEUA.jpg
 

Bookvica

New member
Хорошие дворники так и будут стоит, я брал по 500р за штуку, но зато они ходят сезона 3, вот такие не плохие без пластиковых наконечников.

4Tle1NcWZEU.jpg
 

Alex Kirillin

New member
Честно говоря, я брал в магазине, спросил самые лучшие качества, мне предложили эти, так и продал Калину с ними
 
на лето стоят обычные каркасные дворники алка, на зиму зимние алка все норм, пользуюсь дворниками этой фирмы уже не первый год, Масума тоже норм, но дорого так же как бош и денсо.
 

Slip79

New member
Это мой первый новый авто. Поэтому денег не жалко. Да и к советам бывалых стараюсь прислушиваться. Так же по совету поменял форсунки на веерные.
 
alca зимние в чехле, почти месяц стоят, пока нормально, остальные либо скрипят либо не чистят, и каркасные и безкаркасные.
 

Сверху