посоветуйте регистратор, кто каким пользуется



imobi

New member
Месяц назад приобрёл Xiaomi 70 Minutes Smart WiFi Car DVR за 1800 руб. Из бюджетных других конкурентов не нашёл.
 
на пандао, доставка из Латвии за 10 дней. Сейчас такая цена

4-My_z-oH84.jpg
 

as2d

New member
пару раз только, пока на стандартное крепление повесил, но металлическую гайку приклеел, чтобы если снимать, она не улетела. На 4pda есть множество способов крепления, в том числе быстросъемные.
 

Kolyabis

New member
я каждый день снимаю. Гайку пальцем придерживаю. Установка/снятие секунд 20 занимает.
 

stalingrad432006

New member
Только NEOLINE, первый проработал 7 лет, выкинул потому как качество уже не то было, мыльно. Второй вот уже 4-й год трудится во благо, старый планирую на заднее стекло повесить, пусть снимает чего там сзади интересного)))) Поэтому в соотношении цена-качество, только неолайн!!! Блин написал как будто мне бабла занесли
 

Yoki Li

New member
С промокодом в М.видео за 6500 обошёлся, к нему же и камеру парковочную цеплять буду. Качество съёмки зачётное.

IiL-QBd6XRg.jpg
 

Dakort

New member
TrendVision TDR-719S, Отличное качечтво видео днем и в ночное время.
 

wavezz

New member
Вот хрень интересная
Плюсы- был удивлён качеством съёмки, и то что есть камера заднего вида удобно, а самое главное цена 2к
Эти деньги отрабатывает отлично

x3HItT6xYdU.jpg
 

Camomile

New member
домой приеду посмотрю в гараже коробка была, а номера днём отлично видно, а ночью не очень но при хорошем раскладе можно и разглядеть
 

Сверху