Посоветуйте регистратор с радар детектором в пределах 10 тысяц или лучше взять обычный регистратор с adas помошником, который к андроид магнитоле

Здравствуйте! Посоветуйте регистратор с радар детектором в пределах 10 тысяц или лучше взять обычный регистратор с adas помошником, который к андроид магнитоле подключается? Если кто пользовался регистратором с adas, как вообще, вещь хорошая?
 


Remark

New member
С антирадаром таких нет,а вот с радар детектором есть.У меня такой установлен, работающие камеры ловит прекрасно и предупреждает о том на сколько км/ч камера и если нужно потребует снизить скорость
 
у меня есть зеркало регистратор, но хочу поменять его на обычный регистратор с радар детектором, в связи с тем, что андроид магнитолу хочу ставить
 

StaroverovMax

New member
ну так средненькая нифига не 4 К.Но важный момент это видит работающие камеры предупреждает и ты успеваешь снизить скорость до момента фотофиксации и не реагирует на мертвые камеры.А то Яндекс навигатор на все реагирует.
 

max2008

New member
artway зеркало регистратор тоже о камерах предупреждает, но хочу его заменить, так как солнцезащитные козырьки из - за него не опускаются, а камеру заднего вида на андроид магнитолу сделаю
 
Регистратор такой связь по блютуз, а радар приложение в телефоне все норм главное бюджетно

ITJ4FzHkE3o.jpg
 

Оксана777

New member
ну и на андроид магнитолу тоже можно приложение радар детектор скачать и также юзать?
 

injoyyy

New member
попробую приложение на андроид магнитолу скачать, как установлю её, если будет удобно, то возьму регистратор с adas системой
 
понятно, как куплю магнитолу, потестирую стрелку и решу, но пока думаю насчёт комбо регистратора, ибо приложение надо каждый раз открывать, а это долго и лишняя заморочка, если оно автоматически будет включаться при запуске магнитолы, то было бы норм)
 
возможность автовключения тоже есть - у меня, например, макродроид запускает автоматом при каждом включении без проблем
 

Сверху