Посоветуйте: стоит ли ставить на свое авто вот это чудо китайского производства? Почитал на форумах мнения владельцев этой сигнализации, и,к моему

Всем привет! Посоветуйте: стоит ли ставить на свое авто вот это чудо китайского производства? Почитал на форумах мнения владельцев этой сигнализации, и,к моему сожалению, все отзывы не в пользу данного гаджета.

cuGMHai4wks.jpg
 


joo

New member
лучше купить другую. А это со временем продать, тем более отзывы не хорошие. Я бы так сделал. У меня тоже китайская, но пока работает. Год гаранти дали.

Mzk_SNb5Og8.jpg
 
Pandora dx50 ставь на данный момент самый лучший сегмент на рынке за приемлемые деньги. И по надёжности лучше всех аналогов.
 

bikan

New member
Поставил себе такую. Не знаю, все зависит от того, что хотеть от сигнализации. Машину закрывает, открывает, обратная связь есть
У меня есть знакомый, у которого семь лет уже на машине стоит сигнализация шерхан - проблем вроде не возникало
 

alexcom

New member
я ставил у официалов, 5500 вышло.
Вся сигналка, как я понимаю, работает от водительской двери, как и в случае с обычным закрытием ключом.
Единственный минус этого, если заведенную машину закрыть - закрывается почему-то одна водительская дверь
 

Dextra

New member
в том-то и дело,что на заведённом двигателе только одна дверь закрывается,даже вручную. Такая вот дебильная особенность!!!
 
я в принципе привык, руками закрываю если так нужно сделать. А ещё очень нравится радиус работы. Метров за 700 достаёт точно
 

Dakort

New member
дело каждого, конечно. Мне от сигнализации была нужна обратная связь, её большой радиус действия и чтобы она открывала закрывала машину. Это я получил. Делать какие-то прогнозы на дальнейшую деятельность я не могу и не буду, потому что езжу с ней 2 месяца
 

Сверху