Посоветуйте тормозные диски тема объезженная но все же. Пробег

Be_to_do

New member
Всем здравствуйте. Посоветуйте тормозные диски тема объезженная но все же. Пробег 87000

xnuzimw1nHg.jpg
 


Я точно не знаю.Но знаю что на 15 тормозных дисках от гранты спорт +колодки гранта спорт.Эфект не хуже чем от Волга суппортов.Надо уточнить в инете что и как менять.
 

siska

New member
Задние тормозные диски не чего не дадут там и передних тормозов хороших хватает.Тоже думал о волгасупортах,то что на гранте тормоза это просто пиздец,160 разгонишся и из-за всяких мудаков которые в зеркало не смотрят очень тяжело до 100 оттормаживаться,она вся начает вибрировать то руль бьёт,короче нет там тормозов.Они как у старой ваз 2108 и 80х это старые технологии.Да АБС добавился но он не помогает резко сбросить скорость.Читал про Волга суппорта на гранту и там могиле пишут что с гранты спорт 15 диски не хуже Волга суппортов тормозят.И они должны по идее подойти с минимальными переделками а может вообще без переделок,не уточнял.
 

Badmaestro

New member
где заказывал? Суппорта стоковые? Тоже хочу тормозные диски поменять, не знаю какие выбрать. Колеблюсь между дисками гранта спорт и брембо. Иногда посещают мысли на 15ые тормоза перейти.
 

Сверху