Посоветуйте хорошие 16 динамики, чтоб мягко играли. А то щас спереди эстрадки стоят, а без саба их слушать не очень в кайф, т.к звук грубый очень, а

Посоветуйте хорошие 16 динамики, чтоб мягко играли. А то щас спереди эстрадки стоят, а без саба их слушать не очень в кайф, т.к звук грубый очень, а саб не хочу ставить
 


RostovSeo

New member
Тут все зависит от размера кошелька,сколько готов выложить за пару динамиков. Бюджетные или дорогие. Фирм то море.
 

bully

New member
До 5к я тебе не смогу подсказать. Рублей за 8 компонентные смогу. Но это уже другой бюджет.
 

Igor Kolosov

New member
никогда не понимал людей кто ставит эстраду, без желания устанавливать саб.

Если ты к эстрадкам поставишь (коаксиалку или компонентку) то звук будет невероятно отвратительный.
Меня сами эстрадки на другие.
 

mastajedi

New member
Смотри по бюджету, если играют от мафона то подойдут динамики с небольшим rms и хорошей чувствительностью. Вообще по советам в интернете динамики выбрать сложно, лучше самому прийти в какой нибудь магазин по АЗ и послушать на стенде, самый верный способ
 

зодиак

New member
Oris JB-65S поставил не пожалел, бюджет 5 к голова TEYES SPRO . Перед покупкой отслушал разных производителей остановился на этих.
 
я слушал в ценовом диапазоне до 6к двухкомпонентную акустику и остановился на этой. А про то что ты спрашиваешь это совсем другой ценовой сегмент.
 

n1kon

New member
так я про эстраду вообще) он тут про нее спрашивал.
Компонеты до 6 тыс - морелы, герцы есть - явно с очень хорошим звуком.
 

Сверху