Посоветуйте хороший держатель для телефона на fl . Ранее на до рестайлинг я клеил держатель на панель. А тут и не куда его... Либо за дефлекторы. Или

baixx

New member
Посоветуйте хороший держатель для телефона на fl .
Ранее на до рестайлинг я клеил держатель на панель. А тут и не куда его... Либо за дефлекторы. Или к стеклу на присоску
 


trinity

New member
Самый оптимальный вариант на присоску. Т.к на торпеду следы останутся. Дефлектор может сломаться да и иногда нагревается. Я использую на присоске к стеклу и на магните, чтобы легче было снять. Но если телефон тяжелый и большой, лучше что-то кроме магнита поискать.
 

web-broker

New member
водительский в принципе не нужен. Тем более сложно разве открыть его?
 

ilarin

New member
Пользуюсь таким. Замечательная вещь. Но я телефон ставлю горизонтально, привычка. А так, держит хорошо, не трясёт, присоска ни разу не отвалилась от стекла, ни в мороз, ни в жару.

SfbDXXCbRcM.jpg
 

crash

New member
https://www.ozon.ru/product/avtomobilnyy-derzhatel-dlya-telefona-pauk-360-gradusov-derzhatel-dlya-smartfona-v-avtomobil-789578560/?from=share_android&sh=yQxDfAy15Q&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm&from=share_android знакомый год с таким ездит, дефлекторы целый держится хорошо.
 
хз как он у тебя падает. Я ставлю телефон но горизонтально и все отлично. И солнце не мешает и экран от печки не выгорает
 
Присоска на стекле мне не понравилась, на кочках падала, и на стекле след остаётся. Магнитный в дефлектор по мне оптимальный вариант, только чтоб магнит более менее мощный был, чтоб телефон не падал
 

Antoshka

New member
Нафиг эти магниты, липучки, вот, самый лучший. Аккуратно смотрится, держит

p2Pl6Oy3F00.jpg
 

Сверху