Посоветуйте хорошую резину на лето r14. Родную Белшину хочу продать пока нулячая

addineTip

New member
Посоветуйте хорошую резину на лето r14. Родную Белшину хочу продать пока нулячая.
 


Почем продаешь? Просто мне белка понравилась, но стерлась уже в ноль за 4 сезона. Тоже думаю покупать резину. Может белку на халяву возьму у тех кто её скидывает. Если нет, то присмотрел гудиер егл спорт.
 

Nauru

New member
совсем некомфортно жёсткая и шумная? Или бы порекомендовал её?
 
рекомендую если ты белку даром не собрался отдавать. Иглспорт не жетский и не шумный, но в сравнении в белкой совсем небольшая разница есть. Если тебе важнее комфорт то белка, если хочешь чувствовать себя уверенее в поворотах или на трассе то игл спорт
 
Посмотри karmoran это дочерние предприятия continental ценник гуманный я уже четвертый сезон езжу,с прошлой машины колеса оставил и теперь на этой.И в ямы влетал и по трассе хорошо держит и в дождь воду отводит.
 

syschel

New member
Заинтересовала toyo отзывы почитал все вроде не так плохо,сезон отьездил проблем нет
 

Gremmolpo

New member
Я на виaтти катаю, без проблем.Не плохая резина, боковины выдержали все наши ямы на дорогах. Хорошо балансируется. За три года протектор стерся совсем немного. Понравилось как тормозит, держит дорогу, и в дождь отлично отводит воду.
 

Сверху