пост про ПТФ Salman. Ближе к холодам начинает немного потеть когда долго проработают, если выключить и дать постоять то проходит сразу, после мойки

Здравствуйте, пост про ПТФ Salman. Ближе к холодам начинает немного потеть когда долго проработают, если выключить и дать постоять то проходит сразу, после мойки такого не наблюдал, только когда становится прохладно градусов 15. Герметиком мазал по контуру не помогло, потом увидел что у них сзади есть отверстие для отвода как раз таки конденсата, но оно почему то закрыто такой белой штучкой и накрыто крышкой, крышка я знаю чтобы вода не попадала, но а белая бумажка должна быть ? Может в ней сделать дырку или снять вбщ ее ? Последнее фото это запотевание под вспышкой

hAxwBXnOHyk.jpg
 


sportmen

New member
2 меленькие сверху, 3 посредине большие, 2 маленькие снизу
 

alex!

New member
я когда покупал, таких ещё не было! Может, когда эти выйдут из строя, куплю такие!
 

Мирон

New member
так у меня 7 линз, это ближний дальний, 3 большие и 2 маленькие снизу ближний и 2 маленькие на дальний сверху
 

Mystik

New member
Ну а что ты хотел от китайских туманок? Надо было весем брать,это такие туманки с лампочкой под h11,один раз поставил и забыл на несколько лет ! Они не потеют,не трескаются,не мутнеют ...
 

Сверху