Пост про ремень ГРМ и помпу. Решил испытать на сколько хватит. Гранта фл 7 апреля 2021 года покупал. Пробег на данный момент 121000. Пока живём

korektor81

New member
Пост про ремень ГРМ и помпу. Решил испытать на сколько хватит. Гранта фл 7 апреля 2021 года покупал. Пробег на данный момент 121000. Пока живём нормально) за это время не считая расходников мелочевых(фильтра, колодки, масло), месяц назад поменял два рулевых наконечника, одну шаровую. Полёт нормальный ни каких проблем пока не вылезло.
 


Patri0t

New member
Привет!Что с порогами и ребрами?У меня через полтора года сколы появились на порогах и облезла краска с ребер.:(
 

bibibika

New member
я тоже собираюсь подкрасить,пока грунт на месте)И заодно антигравием пройтись.Можно ли это сделать без гаража?На улице теплая погода.
 

icy_lime

New member
конечно можно. Покупаешь антигравий и на пороге сверху от двери вниз малярным скотчем см 1,5 клеишь полосу и задуваеш
 

mosdiploms

New member
У меня на 58 помпа уже сскрипела и её заедало.
19 год. Кому как повезет, в общем..
 

Fred

New member
лузар нормальная?
У меня гранта правда не FL. 15 год лифт. 87 пробег пора менять помпу, стойки перед зад. А что ставить даже не знаю. Ещё не ремонтировать эти детали завода. Стойки только перед и наконечники оригинал. И опорникии ss20 года два назад ставил
 
Лузар тоже хорошая, но долз получше будет. В плане качества. По стойкам не знаю кто че будет советовать, но я по себе понял что если и буду менять то возьму оригинальные ВАЗовские. Они ходят очень хорошо по нашим дорогам
 

WIN

New member
пс. Занимаюсь запчастями на иномарки с 2008 года и насмотрелся на многих производителей запчастей и вдоль и поперёк) и на их качество) подделок особенно просто пруд пруди)
 

Сверху