Пост: Выбираем авто, думаем купить Лада Гранта. Начали читать отзывы сейчас - негатива, конечно, много. Мы знали, что он будет, но не думали, что

Пост: Всем привет! Выбираем авто, думаем купить Лада Гранта. Начали читать отзывы сейчас - негатива, конечно, много. Мы знали, что он будет, но не думали, что так много. Подскажите, подойдет автомобиль девушки и для молодой семьи? Правда ли, все так плохо? Лучше сразу что-то другое взять?
 


https://youtu.be/oFwp1SAeYrI
[Видеозапись]
Лада Гранта FL ! Год владения и 35000 пробега.
https://vk.com/video286474015_456239025
 

sovka

New member
За эти деньги нормальное авто, дочь ездит и очень довольна, но Калину жалко хорошая машина мнение девушки
 

nikki4

New member
Но ком-я должна быть комфорт хотябы ну мотор сами уже по финансам, идеально 16к и кондей не так напрягает, а если акпп, то 98 сил 87 мало
 

Mishelin

New member
Если есть деньги на нову нашемарку то покупайте. Если есть на новую иномарку то бирите ее
 
Да в этом отзовике про все машины негатив. Зажрались товарищи. Проедет сто к без поломок мало. Надо чтоб миллион ездила и не ломалась. А сами то управлять не умеете едете как бараны. Вот и ломаете и ищете виноватых. Под такими жопами все будет ломаться.
 
Я не жалею, машина хорошая, косячки если будут, то ОД устранит по гарантии. Единственное нет смысла брать гранту в максималке с вариатором, тогда конечно лучше искать 3/4 летний Рио/Солярис с автоматом. А если механика не пугает то я бы к покупке рекомендовал только комплектацию классик-Оптима Или уже комфорт, выше нет сиысла
 

OPC

New member
у брата веста. Езжу периодически. Веста это не гранта. Разница очень большая.
 

greenpit

New member
1809км. уехала по гарантии на замену двигателя. уже 2 недели без машины. и еще дней 10-12 пророчат.
 
Владею год, пробег 20000 км. Комплектация комфорт. Мотор 16кл. Машиной доволен полностью. Из допов поставил туманки и трубку в двери что бы стекла не гремели. Из брака только замок багажника который завтра заменят по гарантии
 

nikolai1200

New member
Берите АКПП люкс - не пожалеете. Машина мягкая, отличная шумоизоляция, внутри климат контроль, подогрев лобового и сидушек. Для девушки идеальный вариант.
 
У меня вторая новая гранта(и буду брать снова), пробег примерно 45 в год, никаких серьёзных проблем и поломок не было. Высокий клиренс, огромный багажник, не тесный салон. Ты посмотри какие "беды" - какое масло залить, какой мафон воткнуть. Стекла дребезжать- на аутлендере также, шумка плохая- на раф4 не лучше, пластик мягкий-на поло такой же. На моей машине свет горит, ничего не мокнет не бежит, все работает как надо.прост я человек хороший
 
Нормальная машина, надежная, дешевая в обслуживании относительно других. Подвеска джип, проедет дофига куда, ямы гладит.
 

Сверху