Поставил Алнас, все открутилось без проблем, колодки Рос дот, будем прикатывать 300км.. Старые диски Автореал, как будто склеяны с двух половинок

Phoenikzzz

New member
Поставил Алнас, все открутилось без проблем, колодки Рос дот, будем прикатывать 300км.. Старые диски Автореал, как будто склеяны с двух половинок.

CusJfKBtTuM.jpg
 


А эти торексы ржавые обратно закрутил? Зря! Надо было их на новые болты под 6-гранник заменить, иначе ты (ил новый хозяин машины) их через 5лет уже не открутишь никаким образом. Я Феродо красные ставлю всегда и Автореал, идеально и ничего прикатывать не надо, тормоза зверские, и ничего не скрипит.

fyJgipUH-jo.jpg
 

elViento

New member
да я понял, что лоханулся, когда последний затягивал, что-то мягко пошел, стоп, а уже позняк, немного шлицы слизало.
 

Циник

New member
не открутятся, там всё заржавеет. У меня на 6 году уже все ржавые были. Прибавляй ещё столько же лет 11-12 лет там по любому уже всё будет гнилое и ржавое. Какая графитка, ты смеёшься? Там от шляпки ничего не останется
 
У меня на Калине болты родные и откручиваются легко! Если не следить за машиной то конечно она развалится за пять лет
 

Сверху