Поставил динамики pioneer ts-g1320f в передние и задние двери. Ставил сам, двери пилить под большие принципиально не стал. Играют ну.. Так себе.. У

Поставил динамики pioneer ts-g1320f в передние и задние двери. Ставил сам, двери пилить под большие принципиально не стал. Играют ну.. Так себе.. У кого какие стоят из 13ых?

dk_QKfe5taM.jpg
 


mastajedi

New member
а какое гу? у меня полные дины с гу дексп Эволюшн в02 очень охуенно зазвучали, менять буду как добью
 

RainyDay

New member
практически на каждом посте, который хоть как-то связан с музыкой в авто, ты в комментариях "рекламируешь" этот Дэксп эволюшен. Само ГУ откровенный китай, который выпускается под брендом ДНС, которых на Али в районе 3т.р. уйма.

jf2iijot98o.jpg
 

Абрашка

New member
да возможно но люди спрашивают а др реекламят тейс и пр андроид который не имеет преимуществ, я имел и то и др, пусть авторы сами выбирают,, в чем проблема....китай не китай а прийти и обменять будет проще в днс чем в алике и это стоит доплатить 2тр разницы, я брал андроид на алике и вообще много чего там беру оч много так сказать есть что....иина алике унч будет тда 7833 самый гавеный.... до 15тр точно не ставят унч7351 а на декспе унч Тошиба и как мне показалось ЦАП...такчто это стоящая вещь, а что мои коменты мешают тебе продвигать свою продукцию типа инкара или тейс, что по сути теже нонейм за 3рубля?
 

zlobniyvovan

New member
я ничего не продвигаю, я обычный владелец гранты, который регулярно читает посты в этой группе. Просто, как я писал выше, складывается впечатление, что ты продвигаешь в массы эту магнитолу, которая на Али стоит 3тр. И да, о каком ЦАПе может идти речь в данном ценовом диапазоне? Я могу много ссылок найти на том же Али относительно той магнитолы, которую ты продвигаешь, все они одинаковые +/- 500 рублей, только названия у них разные, а выглядят одинаково. И я считаю, что лучше доплатить, чем покупать Это.
P.s. против Тейес ничего сказать не могу, т.к. не имел возможности им пользоваться. У меня обычная магнитола Кенвуд, которая играет гораздо лучше Декспа, имел счастье сравнивать. Ничего личного.
 

wcat

New member
цап у нее там где твой кенвуд с юсб флеш не потянет поток выше 2Ккбсек, что там за унч на твоём кенвуде,ск полос эквалайзер? скинь фото описание работы тогда поспорим объективно,продаигаю не продвигаются это надо тебе доказывать тебя разозлил мои посты,люди спрашивают все отвечают,она стоитту меня, опиши свой кенвуд и предлагай сравнивать пуст выбирают,а так будто ты дерьма в рот набрал и плюнул извини,какое тебе дело что я отвечаю на каждый пост-я же не вру
 
чё ж ты злишься то так? Говорю же, ничего личного. Но не может магнитола Дексп (читай ноунейм) быть лучше процессорных магнитол типа Пионера. И ни один меломан, который прокачивает машину музлом, не поставит эту магнитолу. Как правило ставят Пионеры, Алпайн, которые реально процессорные, и стоят 15+. А задевает, как ты говоришь, то, что люди реально просят совет по хорошей магнитоле, коим дексп не является, и дело не в эквалайзерах.
Ладно, сорян, если обидел, каждый останется при своём мнении.
 

niks2000

New member
кто сказал что она лучше пиона?, из бюджета лучшее, не все же качают гранту музоном,тем более если люди спрашивают что взять, значит у них нет понимания и скорее всего нет и не готовы на серьезные траты, а так мой вариант гораздо выгодный
 

brovka_a

New member
Поставил эстрадные Урал 13 в 4 двери и саб Урал молот 12 от сват 1.500. Неплохо.
 

gfx

New member
у меня стоит pride onix 5. На самом деле был приятно удивлён, как они играют
 

VDe

New member
Компонентные динамики брать надо. Коаксиалки для пенсионеров которым похуй как играет
 

ywx999

New member
ну компонентка и бе уся норм играет. Под эстраду надо усилок рупора и саб. Ты же не будешь эстраду без саба слушать?
 

Frau

New member
вот и я о том. Он купил пионы рубля за 3. Поэтому я посоветовал в этом же ценовом диапозоне компонентку. Любую ваще из жбл пионов или урал
 

Сверху